发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
--:-- |
始北京南站长途汽车站 终盐城 |
-- | -/- | -- | -- |
08:45 |
始丽泽客运站 终盐城 |
大型卧高一级 | 1100km | ¥ 275.00 | -- |
09:45 |
始丽泽客运站 终盐城 |
大型卧高二级 | 1100km | ¥ 150.00 | -- |
12:00 |
始永定门客运站 终盐城 |
大型卧高一级 | 1074km | ¥ 258.00 | -- |
16:50 |
始丽泽客运站 终盐城 |
大型卧高二级 | 1100km | ¥ 180.00 | -- |
16:00 |
始永定门客运站 终盐城 |
大型卧高一级 | 1074km | ¥ 180.00 | -- |
18:50 |
始丽泽客运站 终盐城 |
大型卧高二级 | 1100km | ¥ 180.00 | -- |