- 发车站:
-
不限
赵公口客运站
新发地客运站
永定门客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
06:30 |
始永定门客运站
终馆陶 |
大型高一级 |
447km |
¥
94.00 |
-- |
09:00 |
始赵公口客运站
终馆陶 |
大型中级 |
385km |
¥
101.00 |
-- |
13:20 |
始新发地客运站
终馆陶 |
大型高一级 |
495km |
¥
102.00 |
-- |
18:50 |
始新发地客运站
终馆陶 |
大型高一级 |
495km |
¥
102.00 |
-- |
18:00 |
始永定门客运站
终馆陶 |
大型高一级 |
437km |
¥
100.00 |
-- |
19:00 |
始永定门客运站
终馆陶 |
中型高一级 |
437km |
¥
100.00 |
-- |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】