发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:50 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
07:10 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
07:10 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
08:30 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
08:10 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
08:10 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
09:00 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
09:00 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
09:30 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
10:50 |
始深圳北汽车客运站 终佛山 |
普通级 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
10:15 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
10:15 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
10:30 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | 600km | ¥ 70.00 | -- |
10:15 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
11:15 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
11:15 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
11:15 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
12:35 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | 600km | ¥ 70.00 | -- |
12:50 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
12:00 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
12:00 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
13:00 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
13:00 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
14:20 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
14:20 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
14:10 |
始深圳北汽车客运站 终佛山 |
普通级 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
14:10 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
15:20 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
15:20 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
15:10 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
15:50 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
16:30 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
16:00 |
始深圳北汽车客运站 终佛山 |
普通级 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
16:35 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
16:30 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
17:55 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
17:30 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
17:30 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
17:20 |
始深圳北汽车客运站 终佛山 |
普通级 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
18:30 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
大型座席高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
18:30 |
始宝安石岩客运站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 75.00 | -- |
18:50 |
始深圳北汽车客运站 终佛山 |
普通级 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
19:25 |
始宝安客运中心站 终佛山 |
高一级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |