发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:10 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级29 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
07:20 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级37 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
08:10 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级19 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
09:30 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级39 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
10:15 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级35 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
11:10 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级35 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
12:10 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级37 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
12:30 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级39 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
12:40 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级39 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
13:10 |
始百色客运站 终玉凤 |
高一37 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
13:30 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级19 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
14:00 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级33 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
14:25 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级39 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
15:10 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级31 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
15:40 |
始百色客运站 终玉凤 |
高一35 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
16:10 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级39 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
16:40 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级33 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
17:20 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级35 | -/- | ¥ 30.00 | -- |
18:00 |
始百色客运站 终玉凤 |
中级35 | -/- | ¥ 30.00 | -- |