发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
06:50 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 71km | ¥ 13 | -- |
06:00 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
06:30 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
07:20 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
08:00 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
08:30 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
09:10 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 71km | ¥ 17 | -- |
09:30 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
10:30 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 71km | ¥ 17 | -- |
10:00 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通普通级 | 78km | ¥ 20 | -- |
11:00 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
11:30 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
12:40 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
12:00 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
13:00 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
13:30 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 71km | ¥ 17 | -- |
14:40 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通 | 71km | ¥ 17 | -- |
14:10 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
15:00 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
15:30 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 71km | ¥ 17 | -- |
16:00 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |
16:40 |
始安图客运站 终万宝红旗 |
普通高二级 | 78km | ¥ 20 | -- |