发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:00-18:00每隔5分钟循环发车 |
始鞍山市客运站 终海城 |
5.00 | -/- | -- | 南台(3.00元) |