发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30-19:00 |
始
台儿庄汽车站 终 枣庄市 |
宇通-流水-高级车型 | -/- | -- | 泥沟始发峄城;每8分钟一班 |
05:40-18:00 |
始
台儿庄汽车站 终 邳州(南线) |
飞碟、依维客-流水-普通车型 | -/- | -- | 车夫山、刘山闸、宿羊山、徐楼、碾庄;20分钟一班 |
05:00 |
始
台儿庄汽车站 终 临沂 |
金龙-普通-高级车型 | -/- | -- | 底阁、兰陵、苍山、罗庄 |
06:30 |
始
台儿庄汽车站 终 底阁 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 邳庄、马庄 |
06:00-18:00 |
始
台儿庄汽车站 终 闫庄 |
*-流水-普通车型 | -/- | -- | 马兰、顿庄、新宏矿、万年闸;整点发车 |
06:00 |
始
台儿庄汽车站 终 徐州 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 涧头始发贾汪始发大黄山 |
06:20 |
始
台儿庄汽车站 终 济南 |
金龙-普通-高级车型 | -/- | -- | 枣庄始发滕州始发曲阜始发泰安 |
06:00-17:30 |
始
台儿庄汽车站 终 邳州(北线) |
飞碟-流水-普通车型 | -/- | -- | 刑楼、岔河、铁富、官湖、白埠;20分钟一班 |
06:50 |
始
台儿庄汽车站 终 南京 |
*-过路-高级车型 | -/- | -- | 新沂、沭阳、淮安、洪泽、六合 |
07:30-17:30 |
始
台儿庄汽车站 终 周官庄 |
*-流水-普通车型 | -/- | -- | 马兰;半点发车 |
07:00-18:00 |
始
台儿庄汽车站 终 赵村 |
中通-流水-普通车型 | -/- | -- | 直达;整点发车 |
07:00 |
始
台儿庄汽车站 终 扬州 |
*-过路-高级车型 | -/- | -- | 新沂、沭阳、淮安、宝应、高邮、江都 |
07:00 |
始
台儿庄汽车站 终 徐州 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 涧头始发贾汪始发大黄山 |
07:40 |
始
台儿庄汽车站 终 睢宁 |
宇通-过路-高级车型 | -/- | -- | 刘山闸、宿羊山、徐楼、碾庄、古邳 |
07:30 |
始
台儿庄汽车站 终 贾汪 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 薛庄始发涧头始发后孟 |
07:10 |
始
台儿庄汽车站 终 济南 |
金龙-普通-高级车型 | -/- | -- | 枣庄始发滕州始发曲阜始发泰安 |
08:20 |
始
台儿庄汽车站 终 常州 |
*-过路-高级车型 | -/- | -- | 沭阳、宝应、高邮、镇江 |
08:00 |
始
台儿庄汽车站 终 徐州 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 涧头始发贾汪始发大黄山 |
08:00 |
始
台儿庄汽车站 终 新浦 |
*-过路-高级车型 | -/- | -- | 花园、店子、双店、东海 |
09:30 |
始
台儿庄汽车站 终 贾汪 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 薛庄始发涧头始发后孟 |
09:00 |
始
台儿庄汽车站 终 大丰 |
*-过路-高级车型 | -/- | -- | 新沂、沭阳、淮安、建湖、盐城 |
09:00 |
始
台儿庄汽车站 终 底阁 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 邳庄、马庄 |
09:30 |
始
台儿庄汽车站 终 徐州 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 涧头始发贾汪始发大黄山 |
10:00 |
始
台儿庄汽车站 终 徐州 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 涧头始发贾汪始发大黄山 |
11:00 |
始
台儿庄汽车站 终 徐州 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 涧头始发贾汪始发大黄山 |
11:30 |
始
台儿庄汽车站 终 底阁 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 邳庄、马庄 |
11:30 |
始
台儿庄汽车站 终 贾汪 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 薛庄始发涧头始发后孟 |
12:00 |
始
台儿庄汽车站 终 徐州 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 涧头始发贾汪始发大黄山 |
12:30 |
始
台儿庄汽车站 终 贾汪 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 薛庄始发涧头始发后孟 |
13:00 |
始
台儿庄汽车站 终 苏州 |
*-过路-高级车型 | -/- | -- | 淮安、宝应、高邮、江都、靖江、常熟 |
13:00 |
始
台儿庄汽车站 终 底阁 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 邳庄、马庄 |
14:00 |
始
台儿庄汽车站 终 王晁 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 峄城、枣庄、滕州、级索 |
14:30 |
始
台儿庄汽车站 终 海宁 |
*-过路-高级车型 | -/- | -- | 高邮、江都、常熟、苏州、嘉兴、桐乡 |
15:00 |
始
台儿庄汽车站 终 贾汪 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 薛庄始发涧头始发后孟 |
15:30 |
始
台儿庄汽车站 终 底阁 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 邳庄、马庄 |
15:00 |
始
台儿庄汽车站 终 徐州 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 涧头始发贾汪始发大黄山 |
16:00 |
始
台儿庄汽车站 终 徐州 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 涧头始发贾汪始发大黄山 |
16:40 |
始
台儿庄汽车站 终 贾汪 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 薛庄始发涧头始发后孟 |
17:00 |
始
台儿庄汽车站 终 徐州 |
*-普通-普通车型 | -/- | -- | 涧头始发贾汪始发大黄山 |