发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
6:30-17:30每隔10分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 双潮 |
36 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
6:30-17:30每隔5分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 巨溪 |
15 | -/- | ¥ 3.00 | -- |
6:50-17:10每隔20分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 乐清 |
47 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
6:50-17:10每隔40分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 丽水 |
131 | -/- | ¥ 38.00 | -- |
6:50-17:10每隔20分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 柳市 |
36 | -/- | ¥ 13.00 | -- |
6:30-17:30每隔8分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 桥头 |
35 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
6:30-17:30每隔8分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 桥下 |
27 | -/- | ¥ 5.00 | -- |
6:50-17:10每隔20分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 青田 |
55 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
6:50-17:10每隔20分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 慎海 |
52 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
6:50-17:10每隔40分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 白象 |
31 | -/- | ¥ 11.00 | -- |
6:50 |
始
黄龙客运站 终 松阳 |
203 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
6:30-17:30每隔5分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 藤桥 |
26 | -/- | ¥ 4.00 | -- |
6:30-17:30每隔4分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 桐岭 |
20 | -/- | ¥ 3.00 | -- |
6:50-17:10每隔20分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 乌牛 |
22 | -/- | ¥ 8.00 | -- |
6:30-17:30每隔5分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 西雁 |
32 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
6:30-17:30每隔4分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 雄溪 |
20 | -/- | ¥ 4.00 | -- |
6:30 |
始
黄龙客运站 终 云和 |
193 | -/- | ¥ 42.00 | -- |
6:30-17:30每隔8分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 泽雅 |
29 | -/- | ¥ 6.00 | -- |
6:50-17:10每隔40分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 虹桥 |
62 | -/- | ¥ 19.00 | -- |
6:30-17:30每隔4分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 陈庄 |
18 | -/- | ¥ 3.00 | -- |
6:50-17:10每隔40分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 白石 |
37 | -/- | ¥ 14.00 | -- |
6:50-17:10每隔40分钟一班 |
始
黄龙客运站 终 港头 |
16 | -/- | ¥ 5.00 | -- |
7:20 |
始
黄龙客运站 终 景宁 |
218 | -/- | ¥ 51.00 | -- |
7:50 |
始
黄龙客运站 终 松阳 |
203 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
7:10 |
始
黄龙客运站 终 遂昌 |
235 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
7:50 |
始
黄龙客运站 终 龙泉 |
268 | -/- | ¥ 63.00 | -- |
8:55 |
始
黄龙客运站 终 潽云 |
168 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
8:10 |
始
黄龙客运站 终 北山 |
98 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
8:50 |
始
黄龙客运站 终 龙泉 |
268 | -/- | ¥ 63.00 | -- |
9:00 |
始
黄龙客运站 终 东阳 |
- | -/- | ¥ 60.00 | -- |
9:30 |
始
黄龙客运站 终 北山 |
98 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
9:20 |
始
黄龙客运站 终 遂昌 |
235 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
9:30 |
始
黄龙客运站 终 海溪 |
105 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
9:30 |
始
黄龙客运站 终 黄放口 |
96 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
10:30 |
始
黄龙客运站 终 北山 |
98 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
10:00 |
始
黄龙客运站 终 东源 |
55 | -/- | ¥ 14.00 | -- |
10:40 |
始
黄龙客运站 终 海溪 |
105 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
11:00 |
始
黄龙客运站 终 祯旺 |
125 | -/- | ¥ 20.00 | -- |
11:30 |
始
黄龙客运站 终 北山 |
98 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
11:20 |
始
黄龙客运站 终 松阳 |
203 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
12:30(88728061) |
始
黄龙客运站 终 常熟 |
- | -/- | ¥ 120.00 | -- |
12:30 |
始
黄龙客运站 终 北山 |
98 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
12:30 |
始
黄龙客运站 终 潽云 |
168 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
12:00 |
始
黄龙客运站 终 庆元 |
364 | -/- | ¥ 77.00 | -- |
12:00 |
始
黄龙客运站 终 王岙 |
134 | -/- | ¥ 22.00 | -- |
13:10 |
始
黄龙客运站 终 松阳 |
203 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
13:20 |
始
黄龙客运站 终 景宁 |
218 | -/- | ¥ 51.00 | -- |
13:40 |
始
黄龙客运站 终 遂昌 |
235 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
13:30(13566231558) |
始
黄龙客运站 终 阳新 |
- | -/- | ¥ 110.00 | -- |
13:10(88700506) |
始
黄龙客运站 终 常熟 |
- | -/- | ¥ 120.00 | -- |
14:40 |
始
黄龙客运站 终 松阳 |
203 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
14:20 |
始
黄龙客运站 终 云和 |
193 | -/- | ¥ 42.00 | -- |
15:30 |
始
黄龙客运站 终 潽云 |
168 | -/- | ¥ 39.00 | -- |
15:00 |
始
黄龙客运站 终 汤洋 |
95 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
15:00 |
始
黄龙客运站 终 石平川 |
102 | -/- | ¥ 15.00 | -- |
15:30 |
始
黄龙客运站 终 龙泉 |
268 | -/- | ¥ 63.00 | -- |
15:30 |
始
黄龙客运站 终 松阳 |
203 | -/- | ¥ 48.00 | -- |
16:00(88724456) |
始
黄龙客运站 终 铜仁 |
- | -/- | ¥ 250.00 | -- |
16:30 |
始
黄龙客运站 终 遂昌 |
235 | -/- | ¥ 60.00 | -- |
18:00(88718250) |
始
黄龙客运站 终 东阳 |
- | -/- | ¥ 60.00 | -- |