发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
08:50 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
08:00 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
08:20 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
09:00 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
09:40 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
10:30 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
10:40 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
12:30 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
13:30 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
14:20 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
15:40 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
16:30 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
17:30 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
18:40 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
19:30 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
21:00 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
21:30 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
21:40 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
22:00 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
23:20 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |
23:50 |
始梧州河西汽车站 终南宁 |
-- | -/- | -- | -- |