发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:50 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
08:00 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
10:30 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
11:00 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
12:10 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
13:00 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
14:50 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
15:30 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
16:20 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
17:00 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
18:10 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
19:30 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |
19:00 |
始南宁市琅东汽车站 终伶俐 |
快车 | -/- | -- | -- |