发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始靖西客运站 终南宁 |
中级48 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
08:20 |
始靖西客运站 终南宁 |
中级56 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
09:00 |
始靖西客运站 终南宁 |
中级56 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
09:10 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二45 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
09:40 |
始靖西客运站 终南宁 |
中级50 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
09:50 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二45 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
11:10 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二45 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
12:10 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二45 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
13:50 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二45 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
14:10 |
始靖西客运站 终南宁 |
中级44 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
14:40 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二34 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
15:00 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二48 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
15:30 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二41 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
16:00 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二44 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
16:40 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二36 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
17:20 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二33 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
18:40 |
始靖西客运站 终南宁 |
高二38 | -/- | ¥ 100.00 | -- |
19:30 |
始靖西客运站 终南宁 |
中级46 | -/- | ¥ 90.00 | -- |
20:00 |
始靖西客运站 终南宁 |
中级51 | -/- | ¥ 90.00 | -- |