发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
13:30 |
始海口西站 终板桥 |
高二(海汽快车) | 250km | ¥ 69.00 | -- |
14:20 |
始海口西站 终板桥 |
高二(海汽快车) | 250km | ¥ 69.00 | -- |
15:40 |
始海口西站 终板桥 |
高二(海汽快车) | 250km | ¥ 69.00 | -- |
16:30 |
始海口西站 终板桥 |
座席高一级 | 247km | ¥ 61.00 | -- |
16:50 |
始海口西站 终板桥 |
高二(海汽快车) | 250km | ¥ 69.00 | -- |
17:45 |
始海口西站 终板桥 |
座席高二级 | 250km | ¥ 68.00 | -- |
18:30 |
始海口西站 终板桥 |
高二(海汽快车) | 250km | ¥ 69.00 | -- |