发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:10 |
始德清(虹运)汽车总站 终歙县 |
快线 | -/- | -- | 歙县、大阜、苏村、杞梓里、三阳坑 |