发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始无锡汽车站 终湖州 |
大型高一 | 147km | ¥ 51 | -- |
08:10 |
始无锡汽车站 终湖州 |
大型高一 | 147km | ¥ 51 | -- |
10:00 |
始无锡汽车站 终湖州 |
大型高一 | 147km | ¥ 51 | -- |
11:30 |
始无锡汽车站 终湖州 |
大型高一 | 147km | ¥ 51 | -- |
13:30 |
始无锡汽车站 终湖州 |
大型高一 | 147km | ¥ 51 | -- |
14:30 |
始无锡汽车站 终湖州 |
大型高一 | 147km | ¥ 51 | -- |
15:30 |
始无锡汽车站 终湖州 |
大型高一 | 147km | ¥ 51 | -- |
17:20 |
始无锡汽车站 终湖州 |
大型高一 | 147km | ¥ 51 | -- |
17:25 |
始无锡汽车站 终湖州 |
大型高一 | 147km | ¥ 51 | -- |