发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00-17:00 |
始博山汽车站 终莱芜市 |
--流水-普通车型 | -/- | -- | 和庄,佛羊,苗山,龙崮,孝义;载客量19-25人,班次号:210-223,参考票价10元,运行线路:普通路 |