发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
09:30 |
始交通大众客运中心 终宁德 |
亚星、登瀛 | -/- | ¥ 195元 | 浦实、宁德汽运 |