发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:30 |
始蓬莱市社会客运服务站 终峰山朱家 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 潮水始发刘沟;本班次日发3班 |