发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始聊城汽车总站 终郑州 |
中通-普通-中级车型 | -/- | -- | 南大桥,亢村,桥北,柳林;本班次每日一班. |
06:00 |
始聊城汽车总站 终郑州 |
合客-普通-中级车型 | -/- | -- | 南大桥,亢村,桥北,柳林;本班次每日一班. |
08:15 |
始聊城汽车总站 终郑州 |
合客,宇通-普通-中级车型 | -/- | -- | 南大桥,亢村,桥北,柳林;本班次每日一班. |
08:00 |
始聊城汽车总站 终郑州 |
东岳-普通-高级车型 | -/- | -- | 新乡路口;本班次每日一班. |
10:30 |
始聊城汽车总站 终郑州 |
合客-普通-中级车型 | -/- | -- | 南大桥,亢村,桥北,柳林;本班次每日一班. |
15:00 |
始聊城汽车总站 终郑州 |
青年-普通-高级车型 | -/- | -- | 新乡路口;本班次每日一班. |