发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:15 |
始济宁汽车总站(南站) 终郑州 |
中型中级 | 320km | ¥ 60 | 中牟、开封路口、兰考、庄寨 |
08:45 |
始济宁汽车总站(南站) 终郑州 |
中型中级 | 320km | ¥ 60 | 中牟、开封路口、兰考、庄寨 |
10:15 |
始济宁汽车总站(南站) 终郑州 |
中型中级 | 320km | ¥ 60 | 中牟、开封路口、兰考、庄寨 |
12:00 |
始济宁汽车总站(南站) 终郑州 |
中型中级 | 320km | ¥ 60 | 中牟、开封路口、兰考、庄寨 |
14:30 |
始济宁汽车总站(南站) 终郑州 |
中型中级 | 320km | ¥ 60 | 中牟、开封路口、兰考、庄寨 |