发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30 |
始济宁汽车总站(南站) 终新泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 25 | 新泰 |
11:30 |
始济宁汽车总站(南站) 终新泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 25 | 新泰 |
16:00 |
始济宁汽车总站(南站) 终新泰 |
中型中级 | -/- | ¥ 25 | 新泰 |