发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:00 |
始济宁汽车总站(南站) 终保定 |
中型中级 | 549km | ¥ 100 | 高阳、任丘、河涧、献县、阜城、景县、德州 |