发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运申东 |
08:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运申东 |
09:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运新干线 |
10:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运新干线 |
11:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运申东 |
12:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运申东 |
13:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运新干线 |
14:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运新干线 |
15:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运申东 |
16:10 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运申东 |
17:20 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运新干线 |
18:20 |
始恒丰路客运站(交运高速) 终嘉兴 |
大型二级(高速) | -/- | ¥ 31元 | 高速;参运新干线 |