发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:30-17:00每隔60分钟一班 |
始汉中高速客运汽车站 终法镇 |
小型中级 |
运行1小 |
¥ 4.00 | 法镇站;南星 |