发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:40 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达普通级 | 64km | ¥ 9 | -- |
08:30 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达普通级 | 64km | ¥ 9 | -- |
09:30 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达高一级 | 160km | ¥ 10.5 | -- |
10:10 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达普通级 | 64km | ¥ 9 | -- |
11:00 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达普通级 | 64km | ¥ 9 | -- |
12:00 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达普通级 | 64km | ¥ 9 | -- |
13:00 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达普通级 | 64km | ¥ 9 | -- |
13:20 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达高一级 | 96km | ¥ 11 | -- |
13:50 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
普通高二级 | 40km | ¥ 9 | -- |
14:00 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达普通级 | 64km | ¥ 9 | -- |
14:20 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达高二级 | 160km | ¥ 10.5 | -- |
15:00 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
普通高二级 | 40km | ¥ 9 | -- |
15:40 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达普通级 | 64km | ¥ 9 | -- |
16:30 |
始通榆客运站 终乌兰花 |
直达普通级 | 64km | ¥ 9 | -- |