发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:45 |
始南京客运南站 终塘头村 |
江淮 | 56km | ¥ 13 | -- |
09:00 |
始南京客运南站 终塘头村 |
青年 | 56km | ¥ 13 | -- |
10:00 |
始南京客运南站 终塘头村 |
宇通 | 56km | ¥ 13 | -- |
12:30 |
始南京客运南站 终塘头村 |
江淮 | 56km | ¥ 13 | -- |
14:00 |
始南京客运南站 终塘头村 |
江淮 | 56km | ¥ 13 | -- |
15:45 |
始南京客运南站 终塘头村 |
青年 | 56km | ¥ 13 | -- |
16:45 |
始南京客运南站 终塘头村 |
宇通 | 56km | ¥ 13 | -- |
18:00 |
始南京客运南站 终塘头村 |
江淮 | 56km | ¥ 13 | -- |