发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:50 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1384-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 45.00 | 金沙车站-大坪 |
08:30 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1395-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 45.00 | 金沙车站-周礼 |
09:40 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1475-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 45.00 | 金沙车站-白合 |
10:00 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1466-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 45.00 | 金沙车站-郭北 |
11:40 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1487-中型高一-固定班 | -/- | ¥ 51.00 | 金沙车站-三烈 |
11:00 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1411-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 45.00 | 金沙车站-同福 |
12:00 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1453-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 45.00 | 金沙车站-永东 |
12:30 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1380-中型高一-固定班 | -/- | ¥ 51.00 | 金沙车站-大坪 |
12:40 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1796-中型高一-固定班 | -/- | ¥ 51.00 | 金沙车站-镇子 |
13:55 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1471-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 45.00 | 金沙车站-杨家 |
13:10 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1476-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 45.00 | 金沙车站-白合 |
13:00 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1463-中型高一-固定班 | -/- | ¥ 51.00 | 金沙车站-田家 |
14:30 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1472-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 45.00 | 金沙车站-内江双河 |
14:05 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1489-中型高一-固定班 | -/- | ¥ 51.00 | 金沙车站-三烈 |
15:00 |
始成都金沙汽车站 终东兴镇 |
1467-中型中级-固定班 | -/- | ¥ 45.00 | 金沙车站-郭北 |