发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:40 |
始广德客运中心 终长兴 |
中高一 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
07:35 |
始广德客运中心 终长兴 |
中高一 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
08:30 |
始广德客运中心 终长兴 |
小高一 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
09:20 |
始广德客运中心 终长兴 |
小高一 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
10:10 |
始广德客运中心 终长兴 |
中高一 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
11:00 |
始广德客运中心 终长兴 |
中高一 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
11:50 |
始广德客运中心 终长兴 |
小高一 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
12:35 |
始广德客运中心 终长兴 |
小高一 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
13:30 |
始广德客运中心 终长兴 |
中高一 | -/- | ¥ 17.00 | -- |
16:00 |
始广德客运中心 终长兴 |
小高一 | -/- | ¥ 17.00 | -- |