发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
7:20 |
始淮北中心站 终永城 |
普 | 55km | ¥ 6.00 | 刘桥、高庄、车集 |
8:30 |
始淮北中心站 终永城 |
普 | 55km | ¥ 6.00 | 刘桥、高庄、车集 |
9:30 |
始淮北中心站 终永城 |
普 | 55km | ¥ 6.00 | 刘桥、高庄、车集 |
10:50 |
始淮北中心站 终永城 |
普 | 55km | ¥ 6.00 | 刘桥、高庄、车集 |
11:30 |
始淮北中心站 终永城 |
普 | 55km | ¥ 6.00 | 刘桥、高庄、车集 |
13:20 |
始淮北中心站 终永城 |
普 | 55km | ¥ 6.00 | 刘桥、高庄、车集 |
14:30 |
始淮北中心站 终永城 |
普 | 55km | ¥ 6.00 | 刘桥、高庄、车集 |
15:30 |
始淮北中心站 终永城 |
普 | 55km | ¥ 6.00 | 刘桥、高庄、车集 |
16:30 |
始淮北中心站 终永城 |
普 | 55km | ¥ 6.00 | 刘桥、高庄、车集 |