发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:00 |
始鲅鱼圈客运站 终北京四惠站 |
高大 | -/- | -- | 盖州、大石桥、高坎、旗口 |