发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:19 |
始新城客运站 终瑞安 |
大高一 | -/- | ¥ 155.00 | -- |
08:00 |
始金塘客运站 终瑞安 |
普通 | 374km | ¥ 139.0 | -- |
08:00 |
始普陀中心站 终瑞安 |
大高一 | -/- | ¥ 157.00 | -- |
09:00 |
始定海客运站 终瑞安 |
大高一 | -/- | ¥ 149.00 | -- |
10:40 |
始新城客运站 终瑞安 |
大高二 | -/- | ¥ 159.00 | -- |
10:20 |
始普陀中心站 终瑞安 |
大高二 | -/- | ¥ 161.00 | -- |
11:20 |
始定海客运站 终瑞安 |
大高二 | -/- | ¥ 154.00 | -- |
11:50 |
始普陀中心站 终瑞安 |
大高二 | -/- | ¥ 160.00 | -- |
12:10 |
始新城客运站 终瑞安 |
大高二 | -/- | ¥ 158.00 | -- |
12:45 |
始定海客运站 终瑞安 |
大高二 | -/- | ¥ 152.00 | -- |
14:40 |
始普陀中心站 终瑞安 |
大高二 | -/- | ¥ 157.00 | -- |
15:00 |
始新城客运站 终瑞安 |
大高二 | -/- | ¥ 155.00 | -- |
15:35 |
始定海客运站 终瑞安 |
大高二 | -/- | ¥ 149.00 | -- |
15:40 |
始金塘客运站 终瑞安 |
普通 | 374km | ¥ 139.0 | -- |