- 发车站:
-
不限
定海客运站
金塘客运站
普陀中心站
新城客运站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
08:50 |
始金塘客运站
终椒江 |
普通 |
255km |
¥
104.0 |
-- |
08:50 |
始普陀中心站
终椒江 |
大高二 |
-/-
|
¥
121.00 |
-- |
09:10 |
始新城客运站
终椒江 |
大高二 |
-/-
|
¥
119.00 |
-- |
09:50 |
始定海客运站
终椒江 |
大高二 |
-/-
|
¥
113.00 |
-- |
14:40 |
始新城客运站
终椒江 |
大高一 |
-/-
|
¥
104.00 |
-- |
14:20 |
始普陀中心站
终椒江 |
大高一 |
-/-
|
¥
106.00 |
-- |
15:15 |
始定海客运站
终椒江 |
大高一 |
-/-
|
¥
100.00 |
-- |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】