发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:55 |
始普陀中心站 终横店 |
大高一 | -/- | ¥ 114.00 | -- |
08:20 |
始新城客运站 终横店 |
大高一 | -/- | ¥ 112.00 | -- |
09:30 |
始新城客运站 终横店 |
中高一 | -/- | ¥ 117.00 | -- |
09:00 |
始定海客运站 终横店 |
大高一 | -/- | ¥ 108.00 | -- |
09:10 |
始普陀中心站 终横店 |
中高一 | -/- | ¥ 119.00 | -- |
10:20 |
始新城客运站 终横店 |
大高二 | -/- | ¥ 123.00 | -- |
10:10 |
始定海客运站 终横店 |
中高一 | -/- | ¥ 112.00 | -- |
10:00 |
始普陀中心站 终横店 |
大高二 | -/- | ¥ 125.00 | -- |
11:00 |
始定海客运站 终横店 |
大高二 | -/- | ¥ 117.00 | -- |