发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
7:00─18:30/每60分钟一班 |
始朝天门汽车总站 终彭水 |
-- | -/- | -- | -- |
07:30 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
08:20 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
09:30 |
始龙头寺汽车南站 终彭水 |
中高一级 | 287km | ¥ 75.00 | -- |
09:00 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
09:40 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
10:00 |
始重庆汽车站 终彭水 |
普通卧铺 | 406km | ¥ 82 | -- |
10:20 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
11:00 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
11:40 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
12:20 |
始龙头寺汽车南站 终彭水 |
中高一级 | 287km | ¥ 75.00 | -- |
12:20 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
12:55 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
13:35 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
14:05 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
14:45 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
15:10 |
始龙头寺汽车南站 终彭水 |
中高一级 | 287km | ¥ 75.00 | -- |
15:10 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
15:50 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
16:30 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
17:20 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |
18:40 |
始龙头寺汽车南站 终彭水 |
中高一级 | 287km | ¥ 75.00 | -- |
18:45 |
始四公里交通枢纽 终彭水 |
大高一级 | 220km | ¥ 75.00 | -- |