发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:00 |
始中宁汽车站 终桃山岔路口 |
普客 | 42km | ¥ 13.00 | -- |
09:20 |
始中宁汽车站 终桃山岔路口 |
普客 | 42km | ¥ 13.00 | -- |
10:20 |
始中宁汽车站 终桃山岔路口 |
普客 | 42km | ¥ 13.00 | -- |
11:20 |
始中宁汽车站 终桃山岔路口 |
普客 | 42km | ¥ 13.00 | -- |
12:20 |
始中宁汽车站 终桃山岔路口 |
普客 | 42km | ¥ 13.00 | -- |
13:20 |
始中宁汽车站 终桃山岔路口 |
普客 | 42km | ¥ 13.00 | -- |
14:20 |
始中宁汽车站 终桃山岔路口 |
普客 | 42km | ¥ 13.00 | -- |