发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:45 |
始镇江南徐站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
07:00 |
始南门客运站 终泰兴 |
依维柯 | -/- | -- | 中心站始发 |
07:00 |
始镇江汽车站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
07:30 |
始镇江汽车站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
09:30 |
始镇江汽车站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
09:40 |
始南门客运站 终泰兴 |
依维柯 | -/- | -- | 中心站始发 |
10:25 |
始镇江南徐站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
10:10 |
始镇江汽车站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
11:00 |
始镇江中山西站 终泰兴 |
-- | -/- | -- | -- |
11:50 |
始镇江汽车站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
12:40 |
始南门客运站 终泰兴 |
依维柯 | -/- | -- | 中心站始发 |
13:20 |
始镇江汽车站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
13:35 |
始镇江南徐站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
15:55 |
始南门客运站 终泰兴 |
依维柯 | -/- | -- | 中心站始发 |
16:10 |
始镇江汽车站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
16:47 |
始镇江汽车站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
16:53 |
始镇江汽车站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
16:25 |
始镇江南徐站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |
18:00 |
始镇江汽车站 终泰兴 |
大型高一 | 117km | ¥ 38 | -- |