发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:30 |
始镇江中山西站 终常熟 |
中客 | -/- | -- | -- |
07:10 |
始镇江汽车站 终常熟 |
大型高一 | 195km | ¥ 62 | -- |
07:30 |
始南门客运站 终常熟 |
大型高一 | 195km | ¥ 62 | -- |
10:55 |
始镇江汽车站 终常熟 |
大型高一 | 195km | ¥ 62 | -- |
11:05 |
始南门客运站 终常熟 |
大型高一 | 195km | ¥ 62 | -- |
13:40 |
始镇江汽车站 终常熟 |
大型高一 | 195km | ¥ 62 | -- |
14:00 |
始南门客运站 终常熟 |
大型高一 | 195km | ¥ 62 | -- |
16:50 |
始镇江汽车站 终常熟 |
大型高一 | 195km | ¥ 62 | -- |
17:10 |
始南门客运站 终常熟 |
大型高一 | 195km | ¥ 62 | -- |