发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
13:50 |
始岳阳汽车站 终花兰窑 |
大巴 | 103km | ¥ 17.00 | 华容、花子坟、终南、南圻、危岭 |