发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:00 |
始银川汽车站 终乌审旗 |
天豹普客 | 282km | ¥ 89.00 | -- |
8:00 |
始长途汽车站(南门汽车站) 终乌审旗 |
-- | -/- | -- | -- |
09:10 |
始银川汽车站 终乌审旗 |
天豹普客 | 282km | ¥ 89.00 | -- |
15:10 |
始银川汽车站 终乌审旗 |
普客 | 282km | ¥ 89.00 | -- |