发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
6:00-19:20每10分钟一班 |
始宜昌汽车客运中心站 终当阳 |
中客座 | -/- | -- | -- |
06:30-19:00/随到随走 |
始大公桥客运站 终当阳 |
-- | -/- | -- | 短途流水发班 |
08:00 |
始秭归客运中心站 终当阳 |
中型 | 8km | ¥ 35 | -- |
09:50 |
始秭归客运中心站 终当阳 |
中型 | 8km | ¥ 35 | -- |
10:30 |
始秭归客运中心站 终当阳 |
小型 | 11km | ¥ 35 | -- |
11:30 |
始秭归客运中心站 终当阳 |
中型 | 8km | ¥ 35 | -- |
13:00 |
始秭归客运中心站 终当阳 |
中型 | 8km | ¥ 35 | -- |
13:50 |
始秭归客运中心站 终当阳 |
小型 | 11km | ¥ 35 | -- |