发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:20 |
始盐城汽车西站 终宜兴 |
大型高一 | 302km | ¥ 105 | -- |
06:40 |
始盐城汽车西站 终宜兴 |
大型高一 | 302km | ¥ 105 | -- |
06:00 |
始盐城汽车客运站 终宜兴 |
大型高一 | 322km | ¥ 105 | -- |
06:20 |
始盐城汽车客运站 终宜兴 |
大型高一 | 322km | ¥ 105 | -- |
12:30 |
始盐城汽车西站 终宜兴 |
大型高一 | 322km | ¥ 105 | -- |
12:10 |
始盐城汽车客运站 终宜兴 |
大型高一 | 322km | ¥ 105 | -- |
13:35 |
始盐城汽车西站 终宜兴 |
大型高一 | 322km | ¥ 105 | -- |
13:15 |
始盐城汽车客运站 终宜兴 |
大型高一 | 322km | ¥ 105 | -- |