发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
07:35 |
始盐城汽车西站 终黄桥 |
中型高一 | 181km | ¥ 53 | -- |
07:15 |
始盐城汽车客运站 终黄桥 |
中型高一 | 181km | ¥ 53 | -- |
07:40 |
始盐城汽车客运站 终黄桥 |
中型高一 | 181km | ¥ 53 | -- |
08:10 |
始盐城汽车西站 终黄桥 |
中型高一 | 181km | ¥ 53 | -- |
10:35 |
始盐城汽车西站 终黄桥 |
大型高一 | 181km | ¥ 53 | -- |
10:15 |
始盐城汽车客运站 终黄桥 |
大型高一 | 181km | ¥ 53 | -- |
12:55 |
始盐城汽车客运站 终黄桥 |
大型高一 | 181km | ¥ 53 | -- |
13:15 |
始盐城汽车西站 终黄桥 |
大型高一 | 181km | ¥ 53 | -- |