发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:45 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
07:45 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
坐席中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
07:30暂停 |
始烟台青年路站 终卧龙 |
舒驰 | -/- | -- | 芝阳、崇义、门楼、下许家、南台、车家、院口、窑夼、徐家、国路夼、甲格庄、野夼、宅头、东下夼、桃林夼、大庄头、西牟家庄、大马夼 |
07:15 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
07:15 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
09:30 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
09:00 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
09:30 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
坐席中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
10:15 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
10:40 |
始烟台青年路站 终卧龙 |
舒驰 | -/- | -- | 芝阳、崇义、门楼、下许家、南台、车家、院口、窑夼、徐家、国路夼、甲格庄、野夼、宅头、东下夼、桃林夼、大庄头、西牟家庄、大马夼 |
10:45 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
12:30 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
坐席中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
12:00 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
12:45 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
中型高一 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
13:15 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
13:45 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
13:15 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
中型高一 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
14:30 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
14:00 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
14:30 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
15:45 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
15:00 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
坐席中级 | -/- | ¥ 18.00 | -- |
15:15 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 27.00 | -- |
15:30 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
16:40 |
始烟台汽车南站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
16:10 |
始烟台汽车总站 终卧龙 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
16:40 |
始烟台青年路站 终卧龙 |
舒驰 | -/- | -- | 芝阳、崇义、门楼、下许家、南台、车家、院口、窑夼、徐家、国路夼、甲格庄、野夼、宅头、东下夼、桃林夼、大庄头、西牟家庄、大马夼 |