发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
06:20 |
始海阳汽车总站 终蛇窝泊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
06:00 |
始海阳汽车总站 终蛇窝泊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
07:50 |
始海阳汽车总站 终蛇窝泊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
07:10 |
始海阳汽车总站 终蛇窝泊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
08:40 |
始烟台汽车总站 终蛇窝泊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
09:30 |
始烟台汽车南站 终蛇窝泊 |
大型中级 | -/- | ¥ 23.00 | -- |
09:20 |
始烟台北马路汽车站 终蛇窝泊 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 亭口,下门楼,下石佛,占疃,衣家,道西,榆林,大柳家,大榆夼,芦头,跃进,连家庄 |
09:40 |
始烟台北马路汽车站 终蛇窝泊 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 亭口,下门楼,下石佛,占疃,衣家,道西,榆林,大柳家,大榆夼,芦头,跃进,连家庄 |
09:30 |
始烟台汽车总站 终蛇窝泊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
09:00 |
始烟台汽车总站 终蛇窝泊 |
大型中级 | -/- | ¥ 23.00 | -- |
09:10 |
始烟台汽车南站 终蛇窝泊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
11:15 |
始烟台北马路汽车站 终蛇窝泊 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 亭口,下门楼,下石佛,占疃,衣家,道西,榆林,大柳家,大榆夼,芦头,跃进,连家庄 |
12:15 |
始海阳汽车总站 终蛇窝泊 |
-- | -/- | ¥ 16.00 | -- |
12:35 |
始海阳汽车总站 终蛇窝泊 |
-- | -/- | ¥ 16.00 | -- |
12:55 |
始海阳汽车总站 终蛇窝泊 |
-- | -/- | ¥ 16.00 | -- |
14:00 |
始海阳汽车总站 终蛇窝泊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 16.00 | -- |
15:30 |
始烟台青年路站 终蛇窝泊 |
中通 | -/- | -- | 桃村路口、英灵山、营盘、后叶村、岔顶、唐家泊、东三叫、大中疃、大柴、卧龙沟、西凰跳、连家庄、东(西)荆夼、荷叶村、 |
15:50 |
始烟台汽车总站 终蛇窝泊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
15:25 |
始烟台北马路汽车站 终蛇窝泊 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 亭口,下门楼,下石佛,占疃,衣家,道西,榆林,大柳家,大榆夼,芦头,跃进,连家庄 |
15:30 |
始烟台汽车总站 终蛇窝泊 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 25.00 | -- |
16:20 |
始烟台汽车南站 终蛇窝泊 |
坐席中级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
16:30 |
始烟台汽车南站 终蛇窝泊 |
大型中级 | -/- | ¥ 23.00 | -- |
16:15 |
始烟台北马路汽车站 终蛇窝泊 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 亭口,下门楼,下石佛,占疃,衣家,道西,榆林,大柳家,大榆夼,芦头,跃进,连家庄 |
16:00 |
始烟台汽车总站 终蛇窝泊 |
大型中级 | -/- | ¥ 23.00 | -- |
17:10 |
始烟台北马路汽车站 终蛇窝泊 |
中通-中级车型 | -/- | -- | 亭口,下门楼,下石佛,占疃,衣家,道西,榆林,大柳家,大榆夼,芦头,跃进,连家庄 |