发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
05:30-18:10 |
始烟台北马路汽车站 终栖霞 |
舒驰-流水-高级车型 | -/- | -- | 高速线路;约二十分钟(部分时间段半小时)一班 |
05:30-18:10 |
始烟台北马路汽车站 终栖霞 |
舒驰-流水-高级车型 | -/- | -- | 高疃,中桥,臧家庄,吴家,丰粟,松山,南岩子口;约半小时一班 |
06:00 |
始海阳汽车总站 终栖霞 |
坐席中级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
06:20 |
始海阳汽车总站 终栖霞 |
坐席中级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
07:10 |
始海阳汽车总站 终栖霞 |
坐席中级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
07:50 |
始海阳汽车总站 终栖霞 |
坐席中级 | -/- | ¥ 21.00 | -- |
12:15 |
始海阳汽车总站 终栖霞 |
-- | -/- | ¥ 21.00 | -- |
12:35 |
始海阳汽车总站 终栖霞 |
-- | -/- | ¥ 21.00 | -- |
12:55 |
始海阳汽车总站 终栖霞 |
-- | -/- | ¥ 21.00 | -- |
14:00 |
始海阳汽车总站 终栖霞 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 26.00 | -- |
17:30 |
始烟台汽车西站 终栖霞 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 19.00 | -- |
19:45 |
始烟台汽车总站 终栖霞 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 24.00 | -- |
20:05 |
始烟台汽车西站 终栖霞 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 20.00 | -- |