发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
15:30 |
始烟台汽车总站 终南岛 |
中巴-普通车型 | -/- | -- | 郭城始发朱吴始发里店始发桃林始发海阳田村始发辛安始发瓦罐始发吴家始发行村始发 |