发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
04:40 |
始烟台北马路汽车站 终临沂 |
佳利安-高级车型 | -/- | -- | 平度,蓼兰,高密,柴沟,百尺河,诸诚,枳沟,管帅,招贤,莒县,大官庄,王家沟,董官庄,独树头 |
05:50 |
始烟台北马路汽车站 终临沂 |
金龙-中级车型 | -/- | -- | 平度,蓼兰,高密,柴沟,百尺河,诸诚,枳沟,管帅,招贤,莒县,大官庄,王家沟,董官庄,独树头 |
06:30 |
始烟台汽车总站 终临沂 |
大型高一 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
06:50 |
始烟台汽车西站 终临沂 |
大型高一 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
07:10 |
始海阳汽车总站 终临沂 |
-- | -/- | ¥ 105.00 | -- |
08:00 |
始烟台汽车总站 终临沂 |
大型高一 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
08:20 |
始烟台汽车西站 终临沂 |
大型高一 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
09:45 |
始烟台汽车南站 终临沂 |
大型高一 | -/- | ¥ 117.00 | -- |
09:15 |
始烟台汽车总站 终临沂 |
大型高一 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
10:30 |
始烟台汽车南站 终临沂 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 117.00 | -- |
10:00 |
始烟台汽车总站 终临沂 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
10:20 |
始烟台汽车总站 终临沂 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
10:40 |
始烟台汽车西站 终临沂 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
14:00 |
始烟台汽车总站 终临沂 |
坐席高一级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
16:30 |
始烟台汽车总站 终临沂 |
坐席高二级 | -/- | ¥ 120.00 | -- |
18:00 |
始烟台北马路汽车站 终临沂 |
大宇-高级车型 | -/- | -- | 平度,蓼兰,高密,柴沟,百尺河,诸诚,枳沟,管帅,招贤,莒县,大官庄,王家沟,董官庄,独树头 |