- 发车站:
-
不限
徐州汽车总站
徐州汽车南站
发车时间 |
始发站/终点站 |
车型 |
历时/里程 |
票价 |
备注 |
6:00 |
始徐州汽车总站
终建湖 |
普客 |
314km |
--
|
-- |
10:00 |
始徐州汽车南站
终建湖 |
宇通 |
-/-
|
¥
95 |
-- |
12:00 |
始徐州汽车南站
终建湖 |
金龙 |
-/-
|
¥
95 |
-- |
13:00 |
始徐州汽车南站
终建湖 |
金龙 |
-/-
|
¥
95 |
-- |
15:00 |
始徐州汽车南站
终建湖 |
金龙 |
-/-
|
¥
95 |
-- |
16:15 |
始徐州汽车总站
终建湖 |
卧铺 |
314km |
--
|
-- |
18:30 |
始徐州汽车南站
终建湖 |
宇通 |
-/-
|
¥
99 |
-- |
19:20 |
始徐州汽车南站
终建湖 |
金龙 |
-/-
|
¥
99 |
-- |
汽车票售后请咨询:
买票点1:微信公众号 tiexingwang、
买票点2:服务热线 95010转6转2
本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准
【留言纠错】【最新交通资讯】