发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:40 |
始咸宁市温泉中心客运站 终涂镇 |
-- | -/- | -- | 湖泗、高河、金牛 |
14:00 |
始咸宁市温泉中心客运站 终涂镇 |
-- | -/- | -- | 湖泗、高河、金牛 |