发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
08:40 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
08:00 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
09:20 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
10:40 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
10:00 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
11:20 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
12:40 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
12:00 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
13:20 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
14:00 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
15:00 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
16:00 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |
17:00 |
始夏津汽车站 终武城 |
普通车型 | -/- | -- | 新盛店 |