发车时间 | 始发站/终点站 | 车型 | 历时/里程 | 票价 | 备注 |
8:30:00 |
始枋湖汽车站 终宏路 |
宇通大型高二 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
8:45:00 |
始集美汽车站 终宏路 |
宇通大型高二 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
8:35:00 |
始高崎汽车站 终宏路 |
宇通大型高二 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
13:30:00 |
始枋湖汽车站 终宏路 |
宇通大型高二 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
13:45:00 |
始集美汽车站 终宏路 |
宇通大型高二 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
13:35:00 |
始高崎汽车站 终宏路 |
宇通大型高二 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
14:00:00 |
始枋湖汽车站 终宏路 |
江淮中型中级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
14:15:00 |
始集美汽车站 终宏路 |
江淮中型中级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |
14:05:00 |
始高崎汽车站 终宏路 |
江淮中型中级 | -/- | ¥ 70.00 | -- |